Тема
03 марта 2020

 

Атман-АВТО примет участие в крупнейшей строительной выставке BATIMAT 2020! 

 

 

В начале марта мы стали свидетелями трансформации известной интерьерной выставки Batimat Russia в новый формат выставочных мероприятий под названием Global Design.

Организаторы BATIMAT RUSSIA & Global Design переосмыслили ценности, которые хотят получать производители, поставщики и потребители от участия в выставках. В классических В2В выставках совсем не уделялось внимание конечным покупателям, которые на самом деле являются ключевым звеном в развитии современного рынка. Смещение фокуса внимания на потребности конечных потребителей привело к целостному пониманию реальных задач, которые стоят перед строительно-интерьерными выставками.

Покупатель не просто приобретает шкаф или паркет, а реализовывает свою мечту об идеальном доме. Эта простая идея привела к коллаборации производителей и дизайнеров для воссоздания реальных жилых и общественных интерьеров на выставочных стендах.

 

 

На BATIMAT RUSSIA & Global Design были представлены 76 стендов реальных интерьеров. 46 из них были отданы жилым помещениям: гостиным, входным группам, спальням, санузлам, детским и ванным комнатам. И 30 - интерьерам общественных зон различного назначения: лаунж-зонам, барам, библиотеке, апартаментам, гостиничным номерам разных категорий, патио и гольф-клубу.

Посетители, которые интересовались жилыми интерьерами, имели возможность заказать понравившуюся продукцию при помощи QR-кодов и специального приложения или пройти на традиционный стенд производителя, чтобы подробнее познакомиться с заинтересовавшей продукцией. Производители и дизайнеры в этом приложении получали реальный отклик на свои услуги и новинки в виде заказов или отложенного спроса.

За 5 дней на мероприятии побывали более 25 000 уникальных посетителей, на площади 16 700 м2 были представлены более 800 брендов строительных и отделочных материалов, сантехники, мебели, декора, электрики и светотехники. Проведено более 120 мероприятий – лекций и мастер-классов для дизайнеров, архитекторов и частных покупателей, находящихся на разных этапах ремонта.

Совмещение традиционного и нового подхода к презентации товаров, брендов производителей и услуг дизайнеров не просто усилили и дополнили друг друга. По словам всех участников – новый формат вызвал огромный интерес со стороны профессиональных и частных потребителей и превзошел все ожидания.

 

 

Традиционно яркой и насыщенной состоялась программа мероприятий для всех категорий участников и потребителей рынка.

Лекции и мастер-классы проходили сразу на трех площадках в режиме нон-стоп. Ведущие российские и зарубежные эксперты и практики отрасли рассказали об основах дизайна, лайфхаках в ремонте и трендах отрасли, как для специалистов, так и потребителей рынка.

На Batimat Construction Summit состоялось более 17 деловых мероприятий: пленарное заседание, круглые столы, отраслевые конференции, интерактивные дискуссии, заседания, форум, на которых были обсуждены самые актуальные вопросы, проблемы и их решения.

Состоялся Форум «Цифровая экосистема в строительстве», где практики поделились опытом и результатами перехода отрасли на цифру, обсудили с какими трудностями столкнулись первопроходцы, какой экономический эффект ожидает отрасль от использования BIM технологий и многое другое.

На выставке Наша компания представила новые клеевые решения для отрасли.

 


 

Следите за новостями нашей компании в социальных сетях:

Вконтакте 

Одноклассники 

Дзен

Telegram

YouTube