Тема
12 марта 2019

Атман-АВТО на выставке ICE EUROPE 2019.

Мы посетили Интернациональную Конвертинговую Выставку ICE Europe 2019 в Мюнхене. Это одно из крупнейших мероприятие посвященное технологиям конвертинга самоклеящихся материалов. С уверенностью можно сказать что выставка ICE Europe 2019 это великолепная площадка для получения новейших знаний в области технологий и оборудования для переработки клейких лент, самоклеящихся и других материалов. #InternationalConvertingExhibition

 

О мероприятии:

Международная специализированная выставка конвертирования бумаги, пленки, фольги, нетканого текстиля и других тонколистовых материалов - The 11th International Exhibition for Paper, Film & Foil Converting или ICE Europe 2019 прошла с 12 по 14 марта в Мюнхене, Германия, и предложила всесторонний обзор технологических инноваций и последних тенденций преобразования гибких материалов на основе веб-технологий.
Событие, которое высоко ценится профессионалами в области промышленной переработки, обеспечило значимую платформу для продвижения новых технологий, оборудования, производственных решений и поиска ноу-хау для новых стратегий будущего лицами, принимающими решения в отрасли.

Периодичность проведения мероприятия: один раз в два года.

 


 

Следите за новостями нашей компании в социальных сетях:

Вконтакте 

Одноклассники 

Дзен

Telegram

YouTube