2018 — Новости - Атман-АВТО

,18 октября 2018 17:58

,28 сентября 2018 16:59

Уважаемые партнеры и друзья! Мы запустили наш официальный аккаунт в социальной сети Фэйсбук, для более удобного и оперативного оповещения о новостях и событиях компании Атман-АВТО!

Подписывайтесь и давайте общаться!

Ссылка на аккаунт - https://www.facebook.com/atmanauto

,4 сентября 2018 09:42

Завершилась ежегодная международная выставка автомобильной индустрии Интеравто 2018. Не смотря на сложную экономическую ситуацию на рынке, наша компания и наши партнеры сохраняют общий позитивный тренд на развитие! Благодарим всех коллег посетивших наш стенд!

,13 августа 2018 09:57

Уважаемые коллеги! Компания Атман-АВТО ждет Вас на выставке "ИНТЕРАВТО 2018" на стенде Н502, павильон 1, зал 2.

В рамках выставки Вы сможете обсудить с нами все интересующие Вас вопросы касаемо применения продуктов 3М, сотрудничества с нашей компанией и ведения совместного бизнеса!

Ждем Вас!

,1 августа 2018 16:43

Уважаемые партнеры! Мы проводим акцию на Полиуретановый клей-герметик 3М™ 550 FC (белый) 600мл.

Специальная цена на клей 299р с НДС/шт. Подробности акции уточняйте у менеджеров компании Атман-АВТО.

Немного о клее-герметике 3M™ 550 FC :

Отверждается под действием влаги и образует прочное эластичное соединение. Способен

связываться с самыми разными материалами, включая пластмассы, армированный пластик,

электронные платы, алюминий, сталь, металлы с нанесенным покрытием и дерево. Спирт

препятствует отверждению, и при использовании его в качестве чистящего средства следует

соблюдать особую осторожность, не допуская его контакта с герметиком. Продукт имеет

хорошую стойкость к старению под действием УФ-света и сохраняет прочность и гибкость

после длительного облучения. Длительное воздействие температур выше +80°С со временем

снижает прочность материала. Время отверждения 60 минут. Скорость отверждения 4 мм в сутки.

,17 июля 2018 11:56

Ремонт маломерных судов - сфера весьма емкая для использование материалов 3М, таких как абразивы, клейкие ленты VHB™, герметики, застежки Dual Lock™.

Корпуса катеров как правило состоят из композитных материалов и пластиков, а так же находятся в среде с повышенной влажностью а часть корпуса и вовсе в воде. Сверление при монтаже а так же использование заклепок и саморезов крайне нежелательно. Данное применение (на фото) касается остекления судна. Смотровые стекла на катере вклеиваются на акриловую двустороннюю клейкую ленту 3М. Лента выполнит сразу несколько функций - надежный и прочный крепеж, герметизация, шумо-вибро поглощение.


,5 июля 2018 17:59

В этом видео , специалист компании 3М Россия - Олег Соколов , расскажет как работает клей, как материалы склеиваются, что нужно для хорошей склейки и много другой интересной информации..!

,1 марта 2018 15:21

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам, что 1 апреля 2018 года состоится официальный запуск продаж новых зачистных и отрезных кругов 3MSilver от компании 3М.

Новые отрезные и зачистные круги 3M™ Silver представляют новый класс кругов премиум качества, предназначенные специально для постоянной работы с металлом. Благодаря технологии зерна точной формы 3M™ эти инновационные круги обрабатывают детали быстро и плавно, не нагревая поверхность, и подходят для всех типов цветных металлов, нержавеющей и углеродистой сталей. Круги 3M™ Silver служат дольше, чем круги с обычным оксидом алюминия и цирконатом алюминия, что означает уменьшение замен круга, улучшение производительности и контроль затрат.

,19 февраля 2018 10:11

Что такое клей простым языком!

,1 февраля 2018 11:02

Уважаемые партнеры,

С этого года мы поставляем Активатор адгезии 3М и Праймер для стекла 3М в новом алюминиевом флаконе. Обратите внимание при покупке. крышка теперь белого цвета, а сам флакон имеет иную форму. Поставляться праймеры будут только в таком виде! Остерегайтесь подделок!